Subasta 979, Lote # 163
LOTE DE CORONAS, TIARAS Y DESTELLOS PARA FIGURAS RELIGIOSAS
MÉXICO, SIGLOS XIX-XX
Metal plateado, dorado y simulantes
Detalles de conservación y estructura
Faltantes y fragmentación
Piezas: 8
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |